Giorgio Monti

Парфюмерная компания Jean Jacques Vivier (Жан Жак Вивьер) разрабатывает и производит мульти-брендовую парфюмерию, продаваемую сегодня на пяти континентах. В результате, элегантность и изысканность французских ароматов, стала доступной практически по всему миру.

Более 30 лет компания производит высококачественную парфюмерию, что позволило стать одним из лидеров на мировом парфюмерном рынке. Профессионалы, работающие в компании, внимательны к каждому клиенту и поэтому предлагают современные продукты с учетом возрастающих требований каждого потребителя.

Каждый аромат, созданный в лабораториях, словно неповторимая вселенная, развивается благодаря парфюмерам Грасса, для обеспечения уникальности и оригинальности запаха. Компания Jean Jacques Vivier открывает свой уникальный парфюмерный мир через такие бренды как: Cindy C., Giorgio Monti, Karl Antony 10th Avenue, изготовленные на парфюмерном заводе расположенном в городе Лиомер (Liomer) Франция, в 165 км от Парижа. Вчера, сегодня, завтра – парфюмерия Jean Jacques Vivier – это залог вашего успеха и процветания.

Giorgio Monti (Oceana Blue) 100 ml
592.00 грн.
Giorgio Monti (Oceana Black) 100 ml
0.00 грн.