духи аналог lacoste pour femme (christopher dark costa del sun)

Нет в наличии 0
0
Код Товара: 2090636
0.00 грн.
Краткое описание
ОПИСАНИЕ Ищете духи аналог Lacoste Pour Femme, но имеете ограниченный бюджет на парфюмерию? Не расстраивайтесь! Польские аналоги брендовых духов Кристофер Дарк пахнут так же, как и оригинал. Доступная цена и отличное... Читать далее...
Общие характеристики
Аналог аромата Lacosta pour femme Анализ аромата дерево / мускус / цветы Бренд Christopher Dark Время суток день-вечер Группа ароматов цветочные древесные Интенсивность аромата интенсивный Концентрация парфюмерная вода EDP Направление универсальные Объем 100 мл Сезоны года зима-весна
Все характеристики

ОПИСАНИЕ
Ищете духи аналог Lacoste Pour Femme, но имеете ограниченный бюджет на парфюмерию? Не расстраивайтесь! Польские аналоги брендовых духов Кристофер Дарк пахнут так же, как и оригинал.

Доступная цена и отличное качество - убедительный аргумент, чтобы попробовать такие духи прямо сейчас! Формулу этого аромата польские парфюмеры получили от ведущих парфюмерных лабораторий Франции и Германии.

Эта изысканная цветочная композиция имеет такой замечательный аромат, который трудно с чем-то сравнить. Разве что с сокровищем, внезапно найденным, которое сделает вас самой счастливой женщиной в мире.

Итак, это и есть то самое сокровище, которое затерялось среди большого количества бюджетных парфюмов. Такой неприметный внешне флакон, скрывает в себе волшебный эликсир привлекательности.

Несколько капель на воротничок, и вы будете благоухать целый день!

Цветочная свежесть окутает вас блестящим шлейфом с головы до ног. Люди, с которыми вы будете встречаться, непременно спросят название ваших духов.

Потому что этот аромат настоящее чудо, способное дарить минуту счастья всем вокруг. Рекомендуем попробовать, вы будете приятно удивлены такой красотой. 

Если вы наносите духи на одежду, распыляйте аромат изнутри, на внутреннюю часть одежды. Тогда аромат будет согреваться от вашего тела и лететь за вами.

Помните, что даже тогда, когда вы больше не чувствуете аромат своих духов, другие будут чувствовать его.

Верхние ноты
цветы яблони, лилия
Ноты сердца
фрезия, роза, жасмин, жасмин
Базовые ноты
кедр, гелиотроп, сандал

Аналог аромата Lacosta pour femme
Анализ аромата дерево / мускус / цветы
Бренд Christopher Dark
Время суток день-вечер
Группа ароматов цветочные древесные
Интенсивность аромата интенсивный
Концентрация парфюмерная вода EDP
Направление универсальные
Объем 100 мл
Сезоны года зима-весна
Сложность аромата умеренный
Страна производитель Польша

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
ДОСТАВКА

ДОСТАВКА

Новая Почта, Укрпочта

ОПЛАТА

ОПЛАТА

100% Предоплата

Рекомендуемые товары
Недавно просмотренные