ОПИСАНИЕ
Ищете аналог парфюма Armani Si, но имеете ограниченный бюджет на парфюмерию? Не расстраивайтесь! Польские аналоги брендовых духов Кристофер Дарк пахнут так же, как и оригинал.
Доступная цена и отличное качес... Читать далее...
Общие характеристики
Анализ ароматаваниль / дерево / цветыБрендChristopher Dark Feniks CosmeticsВремя сутокдень-вечерГруппа ароматовцветочные древесныеИнтенсивность ароматаинтенсивныйКонцентрацияпарфюмерная вода EDPНаправлениевечерниеОбъем100 млПохожие ароматыArmani SiСезоны годаосень-зима
ОПИСАНИЕ
Ищете аналог парфюма Armani Si, но имеете ограниченный бюджет на парфюмерию? Не расстраивайтесь! Польские аналоги брендовых духов Кристофер Дарк пахнут так же, как и оригинал.
Доступная цена и отличное качество - убедительный аргумент, чтобы попробовать такие духи прямо сейчас!
Формулу этого аромата польские парфюмеры получили от ведущих парфюмерных лабораторий Франции и Германии.
В этом янтарном аромате происходит красивая игра нот черной смородины, пачули и ванили. Все ноты сливаются в единую гармоничную мелодию, которую хочется слушать бесконечно.
Композиция аромата, словно любовная серенада, звучит из самых истоков души парфюмера. В каждой капле аромата слышны эмоции радости и счастья.
Поэтому, это очень позитивные духи, которые любят многие женщины в Украине.
Несколько капель на воротничок и вы будете пахнуть целый день.
Белая фрезия пахнет медом, а роза охлаждает композицию фруктовыми акцентами. Достаточно будет одной капельки, чтобы сказать такому аромату «да, ты мне нравишься»!
Шлейф словно магнит, притянет к вам внимание окружающих и мужские взгляды.
Доступная цена делает эти духи настоящим сокровищем для всех, кто имеет ограниченный бюджет на парфюмерию. Очень красивые духи!