ДОСТАВКА
Новая Почта, Укрпочта
ОПИСАНИЕ
Духи Миднайт Пуазон Диор были созданы в 2007 году парфюмерами Жаком Кавалье, Оливье Креспом и Франсуа Демаши. Этот восточный цветочный аромат, быстро стал любимцем многих женщин, которые неравнодушны к классическим парфюмам.
И действительно, такую своеобразную французскую композицию, могли создать настоящие гуру парфюмерного искусства.
Итак, беря розу за главную вертикаль аромата, мастера окутали ее волшебным духом Востока - пачули! Это невероятная древесная нота, которая обогащает композицию элегантным шармом.
Именно здесь, пачули дышат то свежим, то горячим дыханием, трогательно раздражая хрупкий цветок. И вся эта игра происходит с пикантным привкусом бергамота, не позволяя аромату стать бесстыдно сладким.
Но нет - аромат сладкий, потому что в нем несомненно царит бурбонская ваниль. Более того, сладость эта пьянящая, словно горький ром, в котором растворяется карамель! Аромат поистине королевский и заслуживает быть в списке золотой коллекции парфюмов Диор.
Верхние ноты
бергамот, мандарин
Ноты сердца
роза, пачули, роза
Базовые ноты
амбра, бобы тонка, карамель, ваниль


Новая Почта, Укрпочта
100% Предоплата