ДОСТАВКА
Новая Почта, Укрпочта
ОПИСАНИЕ
Ищете аналог парфюма Флер Наркотик по доступной цене? Предлагаем качественные арабские духи аналоги брендов непревзойденного качества!
Этот аромат был создан с использованием лучших ингредиентов, что ощущается через несколько минут после распыления.
Итак, аналог Флер Наркотик от Альхамбра понравится и женщинам а также мужчинам. Аромат с древесным шлейфом в котором мох играет главную партию.
Ммм, как это красиво сочетается с цветами и сочными кусочками персика и винограда! Каждая капля этого аромата, как мед, приносит удовольствие и эмоциональное наслаждение.
Так что, не тратьте деньги на дешевые аналоги Fleur Narcotique Ex Nihilo, ароматы которых не дарят удовольствие. Духи аналоги брендов от Alhambra заслужили восторженные отзывы за их исключительное качество.
Попробуйте парфюмерную воду Flower Addiction Alhambra если вы еще в поисках достойного аналога Флер Наркотик.
Верхние ноты
бергамот, персик, виноград, груша
Ноты сердца
жасмин, пион, флердоранж
Базовые ноты
древесина, мускус, мох
Новая Почта, Укрпочта
100% Предоплата