ДОСТАВКА
Новая Почта, Укрпочта
ОПИСАНИЕ
Что вы знаете о настоящей женской сексуальности? Вопрос очень трогательный, но на него уверенно дает ответ парфюмер Жан Клод Дельвиль (Jean Claude Delville) в своем аромате. Он создал самый яркий цветочный букет с экзотическими цветами, в который добавил двойную концентрацию ванильной орхидеи и ежевики. Аромат отвечает всем требованиям современной женской сексуальности.
И это потому, что в основе композиции мастер использовал очень мягкий мускусный аккорд, соединив его с сочной ежевикой. Как и все ароматы от Victoria's Secret, этот отличается особой соблазнительной аурой, которая очень нравится окружающим. Итак, это непревзойденная цветочная игра, подчеркнутая сочным цитрусовым аккордом клементина со сладкой ежевикой.
Но нотка перца, уравновешивает чрезмерную сладость и охватывает композицию непревзойденной пикантностью. Поэтому, если вы любите, когда духи поднимают вам настроение, Very Sexy будет для вас приятной находкой. Изысканный флакон в бордовом цвете намекает на соблазнительный характер композиции.
Поэтому, если вы поклонница этого цвета, попробуйте этот аромат в комбинации с бордовым бельем, и вы почувствуете особую энергию, которая захватит вас в свой плен.
Верхние ноты
перец, капучино, цветок кактуса, клементин
Ноты сердца
камелия, мимоза, ваниль, гортензия
Базовые ноты
мускус, ежевика, амбра, дерево


Новая Почта, Укрпочта
100% Предоплата